2015 » Июль » 29 » Обновление 6.0.3 «Незримые Узы» установлено!


09:16

Обновление 6.0.3 «Незримые Узы» установлено!

Друзья!

Allods Team с радостью сообщает, что обновление 6.0.3 «Незримые Узы» успешно установлено на боевые серверы! В этом обновлении у каждого игрока появилась возможность посетить ряд приключений вместе с представителями других серверов. Теперь возможно одновременно встать в очередь как на сражения, так и в приключения. Больше не придется делать выбор заранее, можно будет отправиться туда, куда быстрее соберется группа.

Значительно упрощен сбор участников для исследования актуальных рейдовых приключений — для их освоения теперь достаточно собрать отряд из 12 соратников. Количество ценностей, которые можно получить за убийство, при этом останется прежним!

Любителям сражений, не имеющим качественной экипировки, на помощь пришла новая система автоповышения характеристик. При попадании в одно из случайных сражений или на Арену Смерти слабо одетый персонаж получает специальный эффект, улучшающий характеристики до показателей, соответствующих экипировке редкого качества. Уж теперь-то Прокофий всем покажет, где раки зимуют!

 

Все это и многое другое ждет вас в обновлении 6.0.3 «Незримые Узы»! С полным списком изменений можно ознакомиться здесь.

Приятной игры!

.
Copyright MyCorp © 2024